Как относитесь к квадроберам? Как по мне "эволюция людей в зверей".

Виктор Красноярцев Ученик (95), открыт 1 месяц назад
8 ответов
Batat101 0 Мастер (2137) 1 месяц назад
*звук перезарядки дробовика*
ТатьянаМыслитель (7487) 1 месяц назад
отработал уже?
Batat101 0 Мастер (2137) Татьяна, нет, держу на прицеле
абре жанье Профи (629) 1 месяц назад
нейтрально, если это дети - то пусть играются, а если ведут себя как животные то ногой в живот и пошел
Виктор КрасноярцевУченик (95) 1 месяц назад
как по мне не очень когда детки бегают на четвереньках и ведут себя как животные)
абре жанье Профи (629) Виктор Красноярцев, я про тех кто просто носит хвост и уши с маской и ведет себя как норм человек, а не ассоциирует себя с животным, а те кто внатуре как животные доблбы
даша бак$$ Просветленный (24149) 1 месяц назад
положительно, если они адекватные
Владимир Накамура Мастер (2281) 1 месяц назад
не каждый день видишь малолетних идиотов ведущих себя как животное, посмешище только
Д.К. Просветленный (31447) 4 недели назад
Очередная забава. Надо ж чем-то развлекаться.