Почему все хотят в аити работать или полиции мальчики?

Редька1 Просветленный (26660), закрыт 1 месяц назад
Но не трактористом, водителем, сварщиком ведь зарплаты у рабочих в разы выше.
Лучший ответ
Влад Котиков Знаток (272) 2 месяца назад
За программирование дают около 300.000 рублей в месяц, если работать оффициально
Остальные ответы
BreveBrights Профи (802) 2 месяца назад
А ты почему не хочешь в веб кам? Там зарплаты хорошие)
Семён Менделеев Ученик (229) 2 месяца назад
Так вредность у сварщика есть. Модно получить хронический гайморит, бронхит и прочее. Вдабовок к пенсии может не сможешь сварщиком работать
Елена Власова Искусственный Интеллект (185657) 2 месяца назад
Модные направления это нынче потому что.