Голосование за лучший ответ
Murzik kote Kote
1 месяц назад
На Авито можно найти много мастеров которые делают, брошки, брелки и очень красивые мягкие игрушки, последнее кстати удовольствие не из дешёвых, но я не знаю, что вам ещё посоветовать.
Наташа Лебеденко
1 месяц назад
Подарочный сертификат. Подарите сертификат в магазин, ресторан, салон красоты или на услуги, которые она хотела бы попробовать.
Путешествие. Подарите сертификат на путешествие или организуйте поездку вместе. Это может быть поездка на море, в горы или просто в другой город.