Флипа клип на андроид
Что делать если постоянно когда я захожу в проект и что-то рисую/переключаю кадры у меня холст просто пропадает, то есть просто белый экран, кнопки все на месте, взаимодействовать с ними можно, но холст пропадает, даже если нажать в правом верхнем углу "сделать хослст на весь экран" всё ещё его нет.
Когда у мен я такое происходит я перезахожу в приложение, как понимаю либо перегруз либо тупит, попробуй перезагрузить устройство или что нибудь из того что предлагал ауцыф
Воообще может быть поможет установить крякнутую версию помоложе, там и тянуть лучше будет, хотя кисточек и прочих ништяков не будет, но тупить мб меньше будет
попробуй перезагрузить приложение, обновить его, почистить кэш или проверить настройки устройства если ничего не помогает, переустанови приложение