Помогите решить задачу

Аделя Фаткуллина Ученик (95), на голосовании 1 день назад
Душкин с помощью отмычки открыл ячейку автоматической камеры хранения на железнодорожном вокзале и похитил принадлежащий Комарову чемодан с вещами общей стоимостью 12577 руб. На пути к выходу из здания вокзала Душкин столкнулся с Комаровым, который узнал свой чемодан и хотел задержать Душкина. Душкин побежал, затем бросил чемодан и пытался скрыться , но был задержан работниками милиции. Квалифицируйте действия виновного
Голосование за лучший ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (291495) 1 месяц назад
Ща принтер починю и обязательно проконсультирую вас по уголовному праву РФ.