Чьи это автографы

Полина Голубева Ученик (99), на голосовании 2 дня назад
Мне бывший отдал бумагу с автографами, а я вообще не знаю чьи они, помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Бегемот Искусственный Интеллект (104639) 1 месяц назад
Не похоже на автографы Вот настоящий автограф кори
Полина ГолубеваУченик (99) 1 месяц назад
Вряд-ли это слипы, мне кажется это просто фотка, а чьи именно автографы я не знаю
Бегемот Искусственный Интеллект (104639) Полина Голубева, Это закос под афтографы слипов, человека который не знал как они правильно пишутся. ) У некоторых вообще сабли и гвоздики вместо росписи ) Я уверен, что нет ни одного попадания в реальную подпись.