Добрый День Нужна помощь как достать фото и видео с заблокированного телефона Oppo a53

SHKeDiot SHKeDiotoviz Ученик (86), на голосовании 1 день назад
Задача или снять обойти блокировку без потери данных или вытянуть видео и фото с телефона подскажите может какой софт есть, телефон не варованый, погиб отец и хотелось бы достать его фото и видео для воспоминаний ?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Прокопьев Мастер (1069) 1 месяц назад
Никак. Пока не разблокируешь он не будет показывать контент в памяти. Неси вместе с доками в сервис там за круглую сумму разблокируют.