Музыка на кассету

Карим Губайдулин Ученик (158), на голосовании 2 дня назад
Можно ли записать музыку с пк на кассетную деку орель 101? и если да то как?
Голосование за лучший ответ
Кент Искусственный Интеллект (115773) 1 месяц назад
Можно если сможешь подключить и преобразовать цифру в аналог
Карим ГубайдулинУченик (158) 1 месяц назад
а там есть нужные разьёмы?
Кент Искусственный Интеллект (115773) Карим Губайдулин, что значит нужные. Найди переходник такой, подключи через преобразователь. Только где ты это найдёшь вот вопрос. Теоретически можно, на практике ты замучаешься это делать
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204836) 1 месяц назад
Шнур сделать для подключения мафона к выходу на наушники компа и записывай
Артем Просветленный (36809) 1 месяц назад
Можно,но кому нужен этот убогий формат...
мне нужен, ведь я 14-ти летний любитель
Артем Просветленный (36809) Карим Губайдулин, полюби cd ты их тоже не застал .
Андрей Шикотов Просветленный (30291) 1 месяц назад
вот такую лабуду ищи, при условии что аудиовход 5 din там имеется на мафоне
yursenbayПросветленный (46579) 1 месяц назад
Кабель такой, но если правильно помню, распайка на 5 din для записи и воспроизведения была разная, а значит купленный 50/50 подойдёт
Андрей Шикотов Просветленный (30291) yursenbay, пусть у продавана схему распайки просит перед покупкой
Ελενη Искусственный Интеллект (198677) 1 месяц назад
Можно,если найдёте шнур стерео-джек 3,5мм-5 штырьковый штекер.
Бегемот Искусственный Интеллект (104639) 1 месяц назад
По идее через флешку если на мафоне есть порт под неё