Есть ли обман со стороны молодого человека? Любит ли?

1 1 Ученик (138), на голосовании 1 месяц назад
Молодой человек говорит, что любит, да и заботится обо мне, но бывает иногда забывает написать, от этого обижаюсь.. А я иногда то ли накручиваю себя, то ли стоит сомневаться?
Дарья 27.05.1996
Дмитрий 07.11.1989
Голосование за лучший ответ
niko Искусственный Интеллект (166735) 2 месяца назад
Скорпионы это трудяги и за своей работой, а порой она бывает весьма рискованная забывают об отношениях. Но это люди работы и вся их жизнь будет кружиться вокруг нее.
Космос Оракул (77176) 2 месяца назад
Давно уже не молодой человек., Да и Вы не первой свежести. Без обид.

О личных чувствах неприлично у незнакомцев спрашивать. Если любите человека, не стоит обращаться к магам - Вы портите карму себе и мужчине.

Проверьте мужчину на поступки. Если его поведение Вас разочарует, Вам не стоит с ним общаться. Расставаться из-за отсутствия переписки - это глупо. У взрослых мужчин и женщин - а вы не подростки давно уже - много разных дел, от которых может быть некогда писать и звонить.
1 1Ученик (138) 2 месяца назад
Я с вами во многих моментах согласна.Не знаю,что столь повлияло так на меня,первый раз в жизни обращаюсь к такому…