Первое использование аккумулятора планшета

Константин Исаев Ученик (156), на голосовании 1 день назад
Знатоки, как правильно зарядить новый аккумулятор? прошу помощи пожалуйста)
Голосование за лучший ответ
Bigbss Искусственный Интеллект (222540) 1 месяц назад
Не парься. Современные аккумуляторы плясок с бубном не требуют
Только в ноль не разряжай...
Константин ИсаевУченик (156) 1 месяц назад
до 20% разрядить? я думаю хватит
Bigbss Искусственный Интеллект (222540) Константин Исаев, вполне
Bigss, забыл спросить, а после 100% стоит держать ещё на 2-3 ч на зарядке?
Bigbss Искусственный Интеллект (222540) Константин Исаев, зачем. современные планшеты сами отключают зарядку при 100%
я понял, спасибо ещё раз)
нет наркотикам! Мудрец (15897) 1 месяц назад
зарядить а после дать ему полностью разрядится..