Стоит ли покупать газовую плиту с поджигом и газ-контролем. Со всеми этими "плюшками" плита будет стоить 22 тыс. без плю
без "плюшек" 14 тыс, так же есть температурный указатель духовки, плита Гефест.
Именно Стоит. А вот необходимость - чисто ваше решение.
Эл.поджиг очень удобен! Как любое удобное Новое. Как современные устройства воспроизведения звука по сравнению с потифоном.
ГазКонтроль это спасение вашей жизни в случае ЧЕГО. С вами не случится ни когда такого. .... Тут многие поспорят с вами и приведут кучу страшных примеров.
Решать только вам.
Сейчас плиты без газконтроля вроде как запрещено устанавливать.
Стоит
Это очень ценные штуки, и поджиг и контроль. Попробуешь, поймешь
Дорого, но это стоит того
всю жизнь пользовался без плюшек и никаких проблем