Какие фильмы про пацанов вы знаете.

Пожилой Мистр Ученик (106), на голосовании 7 часов назад
Хочу посмотреть фильм про разборки,и где много уличных драк.
Ток не предлагайте пожалуйста слово пацана,без обид ,но сериал не очень.
Голосование за лучший ответ
Эффектная Искусственный Интеллект (105988) 1 месяц назад
слово пацана-лучший сериал
Злой и вредныйИскусственный Интеллект (142645) 1 месяц назад
для УО...
Эффектная Искусственный Интеллект (105988) Злой и вредный, пшло на
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (108443) 1 месяц назад
Мальчишки с улицы Павла. Пацаны. Повелитель мух. Меня зовут Арлекино.