Геометрия учиру 11 класс

shakal Ученик (162), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Хозон Бигсса Гуру (4846) 1 месяц назад
аxуеть
shakalУченик (162) 1 месяц назад
согласен
Хозон Бигсса Гуру (4846) smirnayga, ты в лицее учишься чтоле? Я в своей шараге не дошел даже до стеориометрии
shakalУченик (162) 1 месяц назад
нет, это обычная школа, просто учиру фигня
Хозон Бигсса Гуру (4846) smirnayga, zalupa я бы сказал. И ты сейчас вместо того, чтобы сидеть в падике пить чиповое пиво кадрить девочек занимаешься такой фигней. Куда катиться наша система образования