тупорылый вопрос No.1 что значит не ниже? это может быть любой ответ.от 001 до 100 м условно.А дальше 432.И нету никакого нормального уровня, есть 0 глубин. от которого пляшут.
Фарид Султанов
Татьяна Матряшина, да. Смотрите как я думаю
У нас есть озеро с водой. И мы его постепенно наполняем. Любой объем воды не ниже нормы это может быть любое значение из списка или иное. Поэтому оно самое вероятное из списка (был бы вариант ниже нормы, то он был бы более вероятным, чем не ниже). А далее уже просто смотрим какой объем по нарастанию. 0,2 м ниже, чем 1,2, 1,8 и другие. Чтобы озеру наполниттся до 1,2 м, ему нужно наполниться сначала до 0,2 м. И наоборот, если надо озеро осушит.именно поэтому ответ такой