Политические дебаты

Не кисло так Путин замахнулся то с БРИКСом? Не хуже Ленина похоже :)

Все государства, представленные на саммите в Казани, разделяют наши устремления и ценности, подчеркнул президент В. В. Путин.. Но переход к более справедливому мироустройству непрост, его "тормозят силы, привыкшие мыслить и действовать в логике доминирования над всем и вся". Среди способов давления — нелегитимные односторонние санкции, протекционизм, манипуляции валютными и фондовыми рынками, вмешательство во внутренние дела.
https://ria.ru/20241024/briks-1979823893.html

Мир устал находиться в страхе от американцев.
Мир объединяется для отсоединения от Пакс Американа.

Походу ты тоже методичку получили. Пропагандистам рекомендуют сообщать, что к саммиту «приковано внимание всего мира» (перед форумом в самых популярных мировых СМИ действительно вышло несколько публикаций о том, чего ждать от саммита). И подчеркнуть, что казанский форум якобы доказывает, что «попытки изоляции» России после начала войны «провалились». Это тезисы из методички, составленной в администрации президента (АП) РФ для государственных и лояльных власти медиа. В ней рассказано, как пропагандисты должны освещать саммит БРИКС ⓘ (документ есть в распоряжении «Медузы»). Событие в Казани стало крупнейшей встречей мировых лидеров в России после начала войны. Саммит открылся 22 октября и продлится до 24 октября.

Помойка этот брикс

Чтобы Мир стал нормальным, президент США Дональд Трамп должен совершить официальный визит в Москву! Пока это не произойдёт, весь Мир будет и дальше стоять вверх ногами!

"Вчера было рано, завтра будет поздно..." В.И. Ленин