Есть тут электрики в ответах? Скажите самую главную базу которую надо учить студентам шобы дальше работать

радислав мияги Мыслитель (5978), открыт 4 недели назад
????
4 ответа
Кирилл Искусственный Интеллект (111853) 4 недели назад
Какому студенту? Нас на электромонтёров за месяц выучили по книжонке "Влезай не убёт".
радислав миягиМыслитель (5978) 4 недели назад
Не убет или не у е бет?
Кирилл Искусственный Интеллект (111853) радислав мияги, не убьёт, а второе... что за электрик без разряда...
станислав прачкис Оракул (94548) 4 недели назад
Ток переменный. Нет-нет... , да как ë...нет
Шум дождя Искусственный Интеллект (360188) 3 недели назад
У каждого электрика есть 3 библии: ПУЭ ПТЭ и ПТБ... )))
А также он должен знать ответы на все вопросы из списка согласно своей группы допуска.
радислав миягиМыслитель (5978) 3 недели назад
Интересно но ничего не понятно