У вас тоже одноклассники дураки?

Tolik @-@ Ученик (149), на голосовании 10 часов назад
Мне интересно, у меня одной такое, что одноклассники ну очень глупые? У моего класса средний балл по всем предметам - это 3. Даже дело не в оценках. Они попросту ведут себя очень безобразно по сравнению с другими классами. Все игнорируют конкурсы разные и прочее. Так и ещё думают, что они самые лучшие из всех классов. По поведению мои одноклассники просто долбанутые наголову. Я даже не знаю, как их описать. Недавно возник конфликт прямо на уроке. Кто-то у кого-то сначала ручку в окно выбросил, потом телефон украли. Даже хотели пенал выбросить. А учительница молодая и добрая и не могла успокоить их. Мне её так жаль было. Я надеюсь, что весь мой класс перестанет быть таким шизанутым.
Голосование за лучший ответ
Данил Лехто Ученик (4) 1 месяц назад
Ты на низ просто рассказывай всё учителю если их ненавидишь,я так делаю.
Цаголов Валерий Ученик (181) 1 месяц назад
Да это всегда все мы разные люди и каждый из нас это ты и всегда это ты появляется в таком классе
Трактор Аркадьич Мудрец (15851) 1 месяц назад
не знаю может это я дурак, а они умные, я хз. может я чего то в жизни не понял, а они поняли...
Александра ☭ Оракул (99377) 1 месяц назад
да.хотя были и нормальные,но в меньшинстве