Приснился Санкт-Петербург - что это было?

Ivan Sviridov Оракул (64058), на голосовании 1 день назад
приснился питер (я сам не ленинградец), причем во сне точно знал, что нахожусь по адресу Кронверкская ул., 17. первый раз такое, что снятся сны с точными адресами.

я ХЗ что это за улица и почему именно она. я даже не уверен, были ли я вообще хоть раз в жизни на ней (в питере бывал неоднократно), и даже не назвал бы ее, если бы отгадывал кроссворд "улица в питере на букву "К". глянул на панорамах - дом как дом, ничего особенного.

у вас бывало такое?
Голосование за лучший ответ
Серёга Бебрик Профи (745) 1 месяц назад
Твой сон взломал павел дуров