Почему все так происходит?

juutfcbj Ученик (22), на голосовании 1 месяц назад
Меня бросил парень,у меня нет подруг ни друзей, работу найти не могу. я абсолютно одна уже четвертый год,только парень был но даже он меня бросил.я красивая,всегда знаю о чем пообщаться. что не так?
Голосование за лучший ответ
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (147447) 2 месяца назад
Если внешность женщины не предполагает одиночество у женщины, и с характером/воспитанием нормально, значит проблема с чакрами.