Эх, братан... Знаешь, после смены на заводе, самое то – это дошик, кириешки и холодненькое пивко. А если ещё и огурчик малосольный добавить... Вот это – кайф божественный! А потом обнять свою игрушечную вайфу и уснуть под песни Шамана!!!
холодец+горячая картошка+горчица+соленые огурчик помидоры+крымский лук+ароматное масло помидоры+сыр+чеснок+мазик да тут до бесконечности можно писать))) манго+маракуйя+базилик картошка+лук+грибы ..........