Вопрос про Евразийский Экономический Союз. Вопрос внутри.

Почему бы РФ не развивать его, не улучшать уровень жизни, подписать договор чтобы не было границ между странами как в ЕС. Единая валюта как в ЕС. Если начать развивать страну, то и другие начнут хотеть к нам присоединиться, а щас только все отдаляются. Если распался СССР то ничего страшного. Можно этот Евразийский Экономический Союз преобразить неплохо и жилось бы лучше чем в СССР.

Ты не понял,этот союз в котором собрались одни неудачники!

к нашей нефти и газу они присоединятся

Автор ответа посчитал, что вопрос не является полезным.

В РФ капитализм, а значит что то развивать может только невидимая рука рынка, но она как то не хочет

Вы что то путаете, Россия вполне самодостаточная и прекрасно обойдется без этх грязнуль и неучей из ЕС.
А вот ЕС без России загнется месяца через три.