Сайт с музыкой для машины с возможностью скачивания архивом

Анар Дадашов Ученик (133), на голосовании 1 день назад
Банальный дедовский вопрос, однако прошу поделится со мной сылкой на сайт, в котором можно скачивать плейлисты с музыкой одним архивом.
Голосование за лучший ответ
новичок кемпер Знаток (396) 1 месяц назад
нигде такого удобства нет, увы
Сергей Гальчанский Просветленный (45609) 1 месяц назад
я качаю на руторе..как раз вышел новый сборник "В машину".. для рабочих а остальное не знаю...для себя я качаю концерты в 4-13 гигов за концерт...
Роман Кащенко Гений (70924) 1 месяц назад
Все давно скачивают через торрент трекер альбомами в mp3 и FLAC.
Роман КащенкоГений (70924) 1 месяц назад
Скачай бесплатно программу. Скачай торрент файл. Скачай тррент через программу. ВСЁ,,,