Помогите растолковать таро расклад

бубу бебе Ученик (116), на голосовании 1 месяц назад
вопрос: что парень хочет от общения с девушкой?
карты: король жезлов, колесница, 4 жезлов, 2 кубков, звезда, шут
Голосование за лучший ответ
Анна Шевлякова Оракул (75799) 2 месяца назад
Романтического увлечения он хочет с ней. При этом он стремится, чтобы вы оба чувствовали себя комфортно. И в принципе это нормально: ведь пока что идёт только общение как я поняла
Алевтина Алексеенко Мыслитель (9133) 2 месяца назад
Вы его интересуете,ему нравитесь.Почему то ваш парень хочет одновременно и серьезных отношений плюс секса...