Помогите как найти работу

打个 发肌肤 Ученик (211), открыт 3 дня назад
Мне 17 лет учусь в колледже, летом работала парикмахером но сейчас времени нет совсем, хотела найти работу удалённо, но везде скам и мошенники ?
Подкиньте идей чем можно заняться без особых навыков
27 ответов
Soremade Мастер (1217) 3 дня назад
Хх.ру есть, там куча работы без опыьа
Серафим Тимошин Знаток (333) 3 дня назад
Без особых навыков листовки раздавать ???
Александра Коровина Ученик (141) 3 дня назад
чекни на авито. Можешь листовки пораздавать, в фаст фуде работать или курьером. на этих работах (кроме листовок) могут платить тысяч 30 минимум
SM Мудрец (11681) 3 дня назад
Этап 1: РЕЗЮМЕ. Начинать поиск нужно с хорошего резюме.

Вот тут можно посмотреть бесплатно уже готовые примеры неплохих резюме
goodstage.ru/usluga-sostavleniya-rezyume/ (см самый низ страницы)

Его у вас запросят даже если идете устраиваться к знакомым.
Если блата и знакомых нет, то устроиться сложнее, на одну вакансию
может быть до 150 откликов разных соискателей за один день.
И пригласят на собеседование только того, у кого резюме будет интересным,
а всех остальных - в игнор... Потому что кадровики особо не вчитываются в тексты, при таком объеме откликов.

Резюме можно бесплатно составить самому,
используя примеры из поиска. Можно обратиться в гос. службу занятости населения, там тоже бесплатно помогут составить резюме

Также можно заказать составление профессиональное резюме в кадровых агентствах, таких сейчас много.

Например, goodstage.ru, hh.ru, uslugi.yandex.ru, profi.ru, antirabstvo.ru, resume.moscow и тд
(эти - самые популярные и работают уже давно).
Заказывать платное или составить себе бесплатно - тут решать только вам.

Этап 2: РАЗМЕЩЕНИЕ.

После того, как составите резюме, его необходимо самому бесплатно разместить на сайтах по поиску работы (как на доске объявлений, чтобы вас могли найти работодатели и вы имели возможность откликаться своим резюме на вакансии от работодателей).

Самые популярные бесплатные сайты поиска работы: hh.ru, superjob.ru, job-mo.ru, avito.ru, career.ru, rabota.ru, rabota.mail.ru, job.ru
(эти - самые популярные и работают уже давно).

Этап 3: ОТБОР ВАКАНСИЙ

После того, как разместите свое резюме, начинайте искать вакансии на сайтах выше
и откликаться своим резюме на найденные вакансии.
Можно будет просматривать отклики и просмотры вашего резюме работодателями.
Будьте активными и настойчивыми, сами звоните рекрутерам, которые смотрели ваше резюме, даже если вам не звонили и не приглашали на собеседование.
Если сходили на собеседование и вам не перезвонили, тоже звоните рекрутерам
и узнавайте решение по вам.
Ведь работодатели любят активных и голодных работников! :)

Можно заказать платный поиск вакансий за вас.
Это здорово увеличит приглашения на собеседования и ваше трудоустройство.
Когда кадровые агентства сами подготовят вам резюме,
подготовят к прохождению собеседований или помогут выбрать должности и вакансии. А также за вас будут делать отклики на вакансии.
Но такие услуги дороги и сравнимы со стоимостью репетитора для школьников (примерно, от 30т. рублей в месяц).

Таких кадровых агентств для соискателя не много, но они есть.

Например, тот же goodstage.ru hh.ru antirabstvo.ru,
resume.moscow и тд. (эти - самые популярные и работают уже давно).
Поэтому платить кому-то за поиск вам работы или искать самому - тут решайте сами.
Этап 4: СОБЕСЕДОВАНИЯ
Тут все понятно.
Djxjxhxh Cjxhxhchchc Ученик (152) 3 дня назад
Продавцом на выходных
Ivan Rahmetov Знаток (361) 3 дня назад
удаленно без навыков близко к невозможности)
Иван Разгуляев Ученик (3) 3 дня назад
напиши ему в Тг atatadi
打个 发肌肤Ученик (211) 3 дня назад
Что нужно делать
Павел Орлов Профи (906) 打个 发肌肤, 70000 в неделю а потом 8 лет отдыха
ᅠᅠ Просветленный (20490) 3 дня назад
Если вы имеете опыт работы в парикмахерской, возможно, студентов стричь после занятий
Есть соседки с детьми, которым трудно выйти из дома.
Просто наберите своих клиентов и работайте рядом. Дома у заказчиков
Alex Ivanov Мудрец (18420) 3 дня назад
Вы сами ответили на свой вопрос:
"Удаленная работа без навыков = скам и мошенники"
К сожалению, только так.
Поверьте и не тратьте зря время на поиски
Adam Thomas Мудрец (12025) 3 дня назад
На стройке подсобником, пять тысяч в день
Хатуль МаданОракул (68230) 3 дня назад
5000 в день это 110 000р в месяц
На какой стройке столько платят подсобникам?
кот кот Профи (700) 3 дня назад
Брать животных на передержку.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (349115) 3 дня назад
А что вы умеете?
打个 发肌肤Ученик (211) 3 дня назад
Я бы хотела научиться дизайну и монтажу, но у меня нет ни компьютера ни нормального телефона, поэтому умею монтировать видеоролики среднего качества, фотографии, научилась на телефоне делать карточки для маркетплейсов, у меня хорошо развита коммуникация да и в целом все
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (349115) 打个 发肌肤, но вам бы лучше реальную работу найти. Заказы дают профессионалам.
Андрей Федосеев Знаток (317) 3 дня назад
Попробуйте фотошоп и/или видеомонтаж (after effects Premiere Pro) => создаете акк на Fiverr (нужен впн) или Kwork (наша), оформляете портфолио и все
(Желательно в Fiverr, так как американцы больше отваливает бабосов, да и популярнее будет)
Павел ОрловПрофи (906) 2 дня назад
а ещё к чаевым они более склонны
Андрей Федосеев Знаток (317) Павел Орлов, ага
Хатуль Мадан Оракул (68230) 3 дня назад
Ничем. Не существует работы удаленно без навыков и профессии.
Александр БМыслитель (9471) 2 дня назад
Существует) можно оператором колл-центра работать, в техподдержке, эйчаром. Там всему обучат, даже без опыта
Хатуль Мадан Оракул (68230) Александр Б, Эйчаром дистанционно возьмут на работу 17-тилетнего ученика колледжа?
Narall Ученик (105) 3 дня назад
Работай арбетражом криптой
Легче
Sheraz Знаток (299) 2 дня назад
Становись работодателем...
Кот Просветленный (22531) 2 дня назад
Мне нужна жена но я уже взрослый дядька!
Matvey Yurevich Знаток (331) 2 дня назад
На дороге, дальнобойщикам помогать...
Жену заменять
Сергей Искусственный Интеллект (255133) 2 дня назад
Я на стройке работал на электромонтаже, когда в колледже учился. Устройся на стройку моляром. Там научат.