Что не так с проектом ответы мейл ру

s d Ученик (83), закрыт 3 недели назад
почему иногда тебе дают нормальные ответы и помогают решить проблему а некоторые делают насмешку над тобой типа не можешь решить простую проблему и в отличии от нормальных ответов дают какие то там шутки, как с этим справлятся, почему всё так плохо
Лучший ответ
Мудрец (10982) 3 недели назад
они здесь проста ради развлечения типа те кто хихикают но и адекватных полно тута
Остальные ответы
Kramus Shhhh Ученик (39) 3 недели назад
Для баланса вселенной
Степан Кукса Гуру (2874) 3 недели назад
всё очень смешно??????????????
Влад Next Просветленный (21353) 3 недели назад
Начнём с того, что большинство вопросов можно просто загуглить
s dУченик (83) 3 недели назад
а если тут дают нормальные ответы а в гугле сложные и непонятные и редко в гугле найдёшь быстрые и понятные ответы а тут тебе отвечают обычно спустя 1 минуту
Влад Next Просветленный (21353) s d, ага отвечают спустя синуту всякую фигню)