Стоит ли идти в армию после 11 класса?

Ильгиз Ибатулин Ученик (49), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Мельников Мастер (2142) 1 месяц назад
Нет, делать там нехер, а страдать хернёй год где тебя принимают за додика и терпеть ахеревших дедушек дело такое.
Николай лесбовский Мыслитель (9484) 1 месяц назад
Ну а почему нет, после армии в вуз пойдешь, или наоборот сначало в вуз потом в армию если годен конечно. Бегать смысла нет, только волчий билет получишь. Так что два варианта - Купить или служить
Максим Солтан Профи (772) 1 месяц назад
Твой выбор. Многие ребята специально идут в армию до поступления в ВУЗ. Придёшь с армии, поступишь в ВУЗ и будешь спокойно учиться и строить дальнейшие планы.