Экономика age of history 2

Georg VII Ученик (77), на голосовании 22 часа назад
Значит я хочу выжимать все соки из провинций я взял и проинвестировал "Уровень развития" всех провок, которых около 400, а после начал инвестировать в провинции с самым низким доходом, где экономики около 150, но процесс этот ещё более долгий чем качать уровень развития, так вот есть ли способ вкачать экономику в таких маленьких провках?

А также если есть какой нибудь мод, который позволяет делать массовые инвестиции то дайте его название пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Key Мастер (2029) 1 месяц назад
Вообще поднимать экономику легко, просто есть моды с багом, где экономика застревает на 99, и поднимать выше очень сложно даже при постоянном инвестировании и высоком финансировании в налогах
Georg VIIУченик (77) 4 недели назад
У меня нету никаких багов
Key Мастер (2029) Georg VII, Тогда качать экономику должно быть легко.