Что делать если хочешь вернуться в прошлое чтобы исправить все ошибки

h o l i d a y Просветленный (23196), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Александр Иванов Оракул (93423) 1 месяц назад
Правой рукой махнуть с криком " Да ну НА.УЙ"
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (226131) 1 месяц назад
Трудиться и терпеть в настоящем.Терпение и труд все перетрут.
Мистер Спок Просветленный (43253) 1 месяц назад
узнать как было правильно поступить в тех же исходных данных
マダラ うちは Гуру (2824) 1 месяц назад
Так если бы ты тогда не совершила ошибку – ты бы не поняла со временем как её решить. Сейчас ты на те же грабли уже не наступишь, а это уже прогресс.
Мефодий Искусственный Интеллект (233958) 1 месяц назад
прежние ошибки не исправить. НО, можно из них извлечь уроки.
Дюк Крейцер Искусственный Интеллект (114315) 1 месяц назад
Прошлого нет. Придётся исправлять результаты ошибок.