Это нормально? является ли это заболеванием, следует ли обращаться к врачу?

Данила Ефимов Ученик (95), на голосовании 17 часов назад
ощущение будто это заболевание какое то
Голосование за лучший ответ
Родион Ткаченко Ученик (17) 1 месяц назад
Ох какой силач
Данила ЕфимовУченик (95) 1 месяц назад
ПХХАХКХАХАХА, у меня просто часто лопатка одна болит я попросил сфоткать посмотреть все ли там нормально
Родион Ткаченко Ученик (17) Данила Ефимов, СПИД, ВИЧ, рак, а это я даже на фотку не глянул
элина Искусственный Интеллект (110362) 1 месяц назад
Обязательно посетите хирурга и проконсультируйтесь насчет сколиоза.