Голосование за лучший ответ
Momotaro
1 месяц назад
Раньше делали так: делали фирму , акционерное общество и 10 000 акций к ней, каждая по 2 копейки, потом на эту фирму записывали 5 действующих огромных заводов, и цена одной акции становилась 5000 рублей
Обоюдоострые Углы
1 месяц назад
Заполучить капитал, признавать только свои интересы, не признавать ничьи другие интересы, не проявлять слабость, ни в чем не уступать, только сила, только превосходство и подавление всех остальных. Не слушать никакие жалобы слабых, и даже их не замечать.