Вопрос по переходником DVI

-Wot- -Replays- Ученик (30), открыт 4 недели назад
Здравствуйте, такой вопрос. У меня с видеокарты идёт выход " DVI-D". От монитора идёт выход VGA. Будет ли работать монитор, если купить переходник DVI-D на VGA?
4 ответа
. . Профи (706) 4 недели назад
будет у меня так работает
-Wot- -Replays-Ученик (30) 4 недели назад
Как я понимаю, DVI-I в DVI-D не поставить?)) Не будет работать?)
. . Профи (706) -Wot- -Replays-, купить кабель dvi-d vga
время песок - время вода Просветленный (25321) 4 недели назад
вероятно что да, главное все правильно купить и подсоединить и настроить . а че аш дма уже не в моде )
Из видеокарты идёт только dvi-d выход. А от монитора только vga...hdmi не нужен явно здесь
время песок - время вода Просветленный (25321) -Wot- -Replays-, это да .. видать старые агрегаты .
никогда не унывай Просветленный (23115) 4 недели назад
на всякий случай берите универсальный смешанный переходник DVI-D + DVI-I ( вроде так обозначается, потому-что VGA только аналоговый сигнал)