Что будет, если спустить все деньги с Пушкинской карты, но никуда не пойти?)

Василий Иванов Знаток (329), на голосовании 13 часов назад
Допустим: Я подлая скотина, которая 31 декабря решила спустить с Пушкинской все деньги на случайные театры/фильмы, но никуда не пойти(чисто потратить деньги государства и сделать пустые места). За это есть какой-то бан карты или всем фиолетово?
Голосование за лучший ответ
Грызу стулья ем собак Ученик (202) 1 месяц назад
Мы скупили места в кинотеатре что бы получилось слово х. У. Й.
Василий ИвановЗнаток (329) 1 месяц назад
О, спасибо за идею!
Меланхолический интроверт Мудрец (17177) 1 месяц назад
Это будет очень по-пушкински. Он тоже много денег спускал, играя в КАРТЫ.