Какую машину подарить деду на день рождения? Деду 60 лет. Бюджет пусть будет около 20 миллионов. У него есть машина Нива

Денис Оракул (54460), на голосовании 13 часов назад
Голосование за лучший ответ
Никнейм Мастер (2467) 1 месяц назад
Давай я твоим дедом стану
Artem Malov Ученик (116) 1 месяц назад
Приора белая, хетчбек, установи обязательно туда круиз контроль и кондиционер, тонировку(5%). (желательно спилить два звена на подвеске)
val Искусственный Интеллект (135793) 1 месяц назад
Думаю, его вполне устраивает Нива, и всякие гелики и бмв ему нах не нужны. Доживешь до его годов, поймешь о чём я.
SISU Искусственный Интеллект (261766) 1 месяц назад
Откуда ж у тебя, выпердыша сопливого, 20млн. то взялось-если у тебя на зуб денег нет ???

الفن البلدوزر Оракул (72677) 1 месяц назад
если действительно есть возможность, то подари ему Вольво хс60 или хс90, ну или хс70 - смотря что больше понравится
Андрей Иванович Оракул (77298) 1 месяц назад
Айфон 15 значит тебя удивляет и пломбу тебе бесплатную а тут подарок деду машину бюджет 20!!!
Ну ты либо ***л либо сказочник!