Расход топлива на ам газ 2705

Gleb 63 Ученик (95), на голосовании 12 часов назад
Какой расход топлива у газ 2705 при работе на месте за 1 час
Двигатель 406.3
На 100 км 13,5/14 л
Голосование за лучший ответ
Варчун Оракул (90434) 1 месяц назад
1 - 1,6л\ч на горячем должен быть.
Алексей Искусственный Интеллект (105477) 1 месяц назад
Я б сказал 1,2-1,5 л/ч если асё исправно.
Валентина Комаричева Ученик (105) 1 неделю назад
Расход топлива у ГАЗ-2705 с двигателем 406.3 при работе на месте составляет примерно 2-3 литра в час, в зависимости от нагрузки и состояния двигателя. Если он потребляет 13,5-14 литров на 100 км, то в режиме холостого хода расход будет заметно ниже. Для более точного контроля стоит установить датчик уровня расхода топлива, что поможет вам отслеживать расход в реальном времени и оптимизировать затраты. Это особенно полезно для планирования поездок и экономии топлива.