Каким боком может вылезти передозировка такими витаминами?год принимал без перерыва практически...тоесть кроме заявленых

Ляпота спасет мир Гуру (2675), на голосовании 12 часов назад
Сыпь на коже,головная боль ,диарея и пррр...тоесть какие серьезные проблемы могут появится ?с щитовидкой например могут проблемы быть...?
Голосование за лучший ответ
Мия Шер Гуру (2678) 1 месяц назад
Если принимать по инструкции, то передозировка вряд ли случится. Как правило идут профилактические дозировки. Я витамин С на постоянке пью. Для усвоение железа нужно. А вот что бы не вредить желудку выбрала некислотную форму: "Аскорбат кальция", у эвалар такая есть.