Чaсто замечаю, что многих устоявшихся и очевидных вещей не существует в реальности. Вот люди говорят: интеллект, yм,

А А Ученик (92), на голосовании 9 часов назад
мозг... А в реальности никакого интеллекта не существует, и от мозга ничего не зависит.

Говорят про магию и религию, наводят порчи, молятся, и все работает. Только если сравнить, многие не получают результатов и физически никакой магии и мистики не существует.

Физиогномика: люди с похожей внешностью ведут себя одинаково, но близнецы и родственники нет, и вообще это лженаука.

Люди рассуждают о здоровье, дают серьезные причины плохому самочувствию, но оно резко меняется по странным поводам (выпил пустышную таблетку 1 раз).
Голосование за лучший ответ
LuchEX | He TBOĴ Мыслитель (7097) 1 месяц назад
Мы в матрице. Я уже давно это заметил
Internet user Мыслитель (7299) 1 месяц назад
Ты бы поизучал гносеологию, виды познания, изучения прежде чем такое расписывать.
Иван Семенов Мыслитель (6288) 1 месяц назад
А для чего тогда мозг? Дальше не стал вас читать