Какая мелодия стоит у вас на будильнике?

Екатерина Филатова Знаток (261), на голосовании 4 часа назад
Голосование за лучший ответ
быдлачок Гуру (4712) 1 месяц назад
Стандартная какая-то, какая погромче была, ту и выбрал. Мне без разницы какую мелодию я возненавижу
Timofey Quicksilver Ученик (118) 1 месяц назад
Мы смотрим п0рно и потих0ньку др0чим
Астрал Гуру (4395) 1 месяц назад
Какая то от айфона чет хорошее очень легко встаю от него не бесит даже. Раньше птицы стояли звенели помню в 9.25 по субботам и я думала что птички поют только потом доходило что это будильник
पुरुषोत्तमПросветленный (31510) 1 месяц назад
Для птичек поздновато уже.
Астрал Гуру (4395) पुरुषोत्तम, я знаю он на математике в 6 классе звенел раньше ну я и думала что птички поют
Лана Алексеева Высший разум (129635) 1 месяц назад
Кино - Последний герой
The Beatles - Good Morning Good Morning
David Bowie - Good Morning Girl
val Искусственный Интеллект (135746) 1 месяц назад
Давно не пользуюсь будильником, просыпаюсь без него в нужное время.
Рабочая лошадка Гуру (4338) 1 месяц назад
Минусовка к "в гостях у сказки" , поэтому я на позитиве просыпаюсь)))