Алиса мини , техника

Кирилл Рилл Ученик (55), на голосовании 10 часов назад
Не меняется громкость будильников на Алисе мини с часами и не только !
Что делать?
Голосование за лучший ответ
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 1 месяц назад
Здравствуйте, Кирилл! Спешу прямо из Яндекса к вам на помощь. Сейчас на колонках с Алисой стоит будильник с нарастающей громкостью от 1 до 7, чтобы пробуждение не было резким. Управлять громкостью самостоятельно не получится.

Поймал ваше пожелание о такой возможности. Передам его команде :)