Голосование за лучший ответ
Георгий Александрович
1 месяц назад
Для начала посети музыкальную школу, и попробуй там поиграть, походить туда, если нравится то покупай уже, а так ответить не могу.
Закрыто.
RantaHunГуру (3288)
1 месяц назад
че думаешь он покупать будет ? есть такой фильм "волшебник" там с самого начала бухой металлюга мажорчика в магазине опустил ))))
RantaHun
1 месяц назад
как тот Том Круз в фильме "ванильное небо"... а так то тебе не только гитара и комбик нужны но еще и процессор (педаль) иначе ты будешь просто на громкой акустике играть без эффектов.
...
1 месяц назад
Поступай в вечернюю музыкальную школу. Там всё покажут и скажут какую гитару надо купить. Сам не научишься, т.к. в игре много приемов, которые сам не изобретешь за всю жизнь. Поговори с учениками о преподавателях, выбери лучшего и иди к нему.