Как перекинуть фотографии с телефона на компьютер, если дисплей не работает и нет отладки по юсб?

Ирина Киреева Знаток (305), на голосовании 9 часов назад
Телефон был утоплен и дисплей больше не работает, в сервисе его просушили, он заряжается включается, но экрана нет. Как можно перенести данные с этого телефона если юсб отладка не включена и компьютер телефон не видит в принципе. Были многие программы использованы и ничего не помогает
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Александрович Просветленный (39712) 1 месяц назад
Нести в сервис и цеплять временный дисплей