Надпись: Вы не в сети, мини приложения недоступны

Рахьман Грозненский Ученик (151), открыт 3 недели назад
Привет всем, раньше не появлялся этот надпись при включении или перезагрузки компьютера, windows 10, после скачивание обновления винды, появляется на экране блокировки, кто знает как убрать?
2 ответа
Ярило Просветленный (45854) 3 недели назад
Вылечить этот ваш Виндовс от малвари
Рахьман ГрозненскийУченик (151) 3 недели назад
В каком смысле от малвари?
Ярило Просветленный (45854) Рахьман Грозненский, в самом прямом. Такая ситемная ошибка не может быть вызвана косяками непосредственно мелкомягких разработчиков. Только сторонней малварью, поселившейся в системе
Yukio Sai Знаток (381) 3 недели назад
такая же проблема, помогите