Как запустить клиент MCP Reborn 1.16.5 через консоль?

Я написал свой клиент, но не знаю как его запускать через консоль...
MCP - Minecraft Coder Pack

памагити....

  1. открываешь в консоли папку с проектом пишешь

 grandlew setup
  1. потом чтобы запустить пишешь

 grandlew runclient

Здраствуй дружище! Помогу чем смогу!
Для запуска клиента MCP Reborn 1.16.5 через консоль, вам нужно сначала установить Java Development Kit (JDK) на вашем компьютере. Это позволит вам компилировать код вашего клиента на Java.

После установки JDK следуйте этим шагам:

1. Откройте терминал или консоль на вашем компьютере.
2. Перейдите в директорию, где расположен ваш клиент MCP Reborn 1.16.5.
3. Проверьте, что у вас есть файл с исходным кодом клиента, например `MCPReborn.java`. Если нет, сохраните проект в этом формате.
4. Выполните команду для компиляции вашего клиента:

```
javac MCPReborn.java
```

Эта команда компилирует ваш исходный код в байт-код, который можно запустить на вашем компьютере.

5. После успешной компиляции вы найдете файл `MCPReborn.class` в той же директории. Запустите его с помощью следующей команды:

```
java MCPReborn
```

Если все сделано правильно, ваш клиент MCP Reborn 1.16.5 должен запуститься в новом окне консоли на вашем компьютере.

При запуске вашего клиента через консоль, вы можете использовать различные параметры для настройки его работы. К примеру, `-version` позволяет указать версию Minecraft, с которой будет работать ваш клиент. Ознакомьтесь с документацией MCP Reborn или исходным кодом для получения дополнительной информации об доступных параметрах.

Закрыто.