Скарим хоть уже и давно но жив

Laslo Знаток (337), на голосовании 21 час назад
Обнаружена установленная старая версия неофициального патча для Skyrim. Пожалуйста удалите его , так как он повредит вашу игру!!!
Так же и с dawnguard , hearthfire

Все начало после установки модов ! У меня их слишком много что бы разбираться по 1 ! Что эта за фигня и как исправить а то бесит что играешь но иногда вылетает , бывает что каждые 5 мин .
Голосование за лучший ответ