Общеизвестно, что "Незваный гость хуже татарина". Кто для вас настолько не желанный, что даже хуже татарина? Неужели

Галина Филянова Искусственный Интеллект (176066), на голосовании 2 дня назад
хозяева, которые так надоели гостям?
Голосование за лучший ответ
dormiens frater Искусственный Интеллект (213067) 1 месяц назад
Поговорка с тех времен когда это означало коллектора, сейчас будет звучать иначе
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (176066) 1 месяц назад
Про татар понятно, устарело. А кого теперь объявили врагами?
AlW Просветленный (23829) 1 месяц назад
Татары нормальные ребята. Поговорка устарела.
Ну, так, вопрос про то, что на сегодняшний день актуально после хороших ребят татар.
AlW Просветленный (23829) Галина Филянова, думал, думал но нет таких.