Хочу купить новые планшеты помогите пожалуйста

- Ученик (53), на голосовании 9 часов назад
В кратции хочу взять сочный планшет до 70 ка 120 герц и большим экраном лучше всего что бы был без огромных граней
По поводу фирмы можно взять всё кроме хуавея не нравится отсутствие гугл сервисов и что надо заходить через проги какие то
Хочу взять xiomi pad 6 pro
Голосование за лучший ответ
рома ] Просветленный (21230) 1 месяц назад
ну возьми, так уж и быть
-Ученик (53) 1 месяц назад
Чел...
The Armored Titan⚡ Оракул (60209) 1 месяц назад
  1. не в кратции (что это за хрень), а вкратце. наречие такое от слова коротко.
  2. как ты будешь юзать китайскую версию без гугла я хз.
Данечка Волков Мыслитель (8100) 1 месяц назад
Планшет Samsung Galaxy Tab S9 бери его
-Ученик (53) 1 месяц назад
Окей