Кажется, что лимфоузлы болят после алкоголя

Концерт Пацана Ученик (8), на голосовании 14 часов назад
Вот птб алкоголь. Но слышал что при лимфоме болят они после него. И будто сдавливает в лице Толи в шее не поймёшь. Не смаи лимфоузлы а скорее весь регион. Не рак ли? Боюсь. Кровь сдавал 3 недели назад. Соэ 3
Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (206877) 1 месяц назад
Мне жаль, что вы испытываете такие беспокойства. Рекомендую обратиться к врачу для профессиональной оценки вашего состояния.