Да как-то плевать. Я пешеход. Потому считаю, что самокатам нехрен делать на тротуаре.
Чё? Каждому дебилу свою полосу на тротуаре выделять?!
Тогда для выпивших то ж надо!
Или так...Идеальный вариант...Дорожка для самокатов крайняя у мостовой, а рядом дорожка для дебилоидов, что ходят, уткнувшись в мобилу...а ближе к домам уже для нормальных людей...(это где-то в Европе, кажись Польша)
Чё то мне подсказывает, что поголовье идиотов резко сократиться....
В общем, мою позицию вы поняли. А какое ваше мнение на подобные ужесточения? Вы за или против?