Голосование за лучший ответ
Александр Федоров
1 месяц назад
Конечно, лучше обратиться к хирургу. Но если такой возможности нет, можно попробовать лечить палец самостоятельно. Кожа, образовавшаяся на месте ожога, особенно тонкая и нуждается в дополнительной защите. Поэтому во время и после заживления рекомендует смазывать ее смягчающими и увлажняющими средствами. Прекрасно подойдет для этих целей крем «Ла-Кри».
Косметика «Ла-Кри» продается только в аптеках. Она не содержит консервантов, гормонов и отдушек. В состав крема входят только природные компоненты, которые обладают по-настоящему чудодейственным эффектом: экстракты череды и солодки снимают воспаление;
экстракт фиалки и бисаболол (действующее вещество ромашки) успокаивают нежную кожу; пантенол и масло авокадо оказывают регенерирующее и смягчающее действие, питают и увлажняют кожу;
экстракт грецкого ореха борется с микробами и способствует быстрому заживлению.
Если вы ищете, чем помазать ожог от масла – восстанавливающий крем «Ла-Кри» отлично подойдет для этих целей.
Важно, чтобы в рану не попадала инфекция.
Будь здоров и береги себя!
Зоя Маркова
1 месяц назад
довольно быстро поможет если нанести Скинопласт Дуо аэрозоль-пену восстанавливающую от Либридерм, офигенно успокаивает и восстанавливает кожу, она ещё и холодит при нанесении