Как набрать массу худому человеку

Арарат Майонезов Ученик (102), на голосовании 6 часов назад
Хочу набрать массу но никак не получается, с питанием у меня все хорошо но все никак не могу набрать вес что мне делать и нужно ли пить какие нибудь добавки?
Голосование за лучший ответ
777 Мастер (1285) 1 месяц назад
сдай анализы, проверься для начала
Данечка Волков Мыслитель (8040) 1 месяц назад
Жри 1 пачку риса, 800 грамм сухого риса, отвечаю вес будет идти как на дрожжах и занимайся в отказ с большими весами. Но ты наверняка ешь всякие салатики низкокалорийные и сидишь нам втираешь что много ешь
ВА ВАВА Мыслитель (9977) 1 месяц назад
Стоит пересмотреть питание опять же загугли норму КБЖУ например ты щас ешь 2500 калорий питайся на 3000
Ильяз Шахверанов Профи (502) 1 месяц назад
Могу скинуть специальный материал для набора массы в тг
@Lolayf1
mushmula Профи (819) 1 месяц назад
сумаисты едят на ночь и ни в чем себе не отказывают
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (108309) 1 месяц назад
Уважаемый Арарат!
Мы, не худые, а мы "стройные" люди!
И пусть толстячки завидуют нам.
В свои 18 лет, имея рост 165 см, массу 52-54 кг, никогда не завидовал им.
Бегун - любитель, покоривший 5 раз горный марафон-Конжак и однажды серебряный призер в своей возрастной группе.
Родился в 1942 году.
Генетика наша такая, быть стройным всю жизнь.
Будьте здоровы и не комплексуйте напрасно.