Почему Джулия Робертс часто играла роли женщин легкого поведения?

Лев Бабушкин Мыслитель (6066), на голосовании 4 часа назад
Голосование за лучший ответ
неПомню неЗнаю Профи (552) 1 месяц назад
Потому что ключ вкуснее хлеба
Артем Стафеев Знаток (286) 1 месяц назад
А она вкусная на вкус или нужно зажарить чтобы съесть голод 80% 1 урок а да пожалуйста умоляю
Sasoki Гуру (2999) 1 месяц назад
Чем морщинистей изюм
Тем он вкуснее
ivan866_zПросветленный (20212) 1 месяц назад
су*а, тонко...
ivan866_z Просветленный (20212) 1 месяц назад
потому что где Джулия Робертс, а где Шэрон Стоун
АнтибаборабПросветленный (48060) 1 месяц назад
Стоун как интеллектуалка,а роли так себе
Антибабораб Просветленный (48060) 1 месяц назад
На это ума не надо,это природное
Атос Просветленный (48506) 1 месяц назад
придумали провокаторы. не надо повторять глупость. она один раз играла лёгкое поведение в красотке.
Лев БабушкинМыслитель (6066) 1 месяц назад
а сбежавшая невеста
Наташа Высший разум (291603) Лев Бабушкин, там совершенно другой персонаж, а "Красоткой 2" киношку обозвали наши локализаторы.
Игорь Каракатин Гуру (4755) 1 месяц назад
Фигура соответствующая, и характер.
Алексаℋдр Просветленный (21456) 1 месяц назад
Ну а что? Роль такая. В горбатой горе вон вообще мужики играли педиков. А в "Зелёном слонике" , Сергей Пахомов играл мужика, который ест кал. А в "Свадебной вазе" мужик вообще в реале "любил" свиноту.
Наташа Высший разум (291603) 1 месяц назад
Потому что автор вопроса плохо подготовился к провокации.
может это реклама лгбт
Наташа Высший разум (291603) Лев Бабушкин, я не законодатель, мне рекламы и пропаганды не мерещатся на каждом шагу.